Суббота, 27.04.2024
ЛЕСОГОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Меню сайта
Главная » 2008 » Май » 21 » С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА
С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА
09:49
 
Очень символичный праздник. Празднование его исчисляется десятками лет — с момента возникновения первых централизованных пограничных застав — и продолжается по сей день. Пограничные войска несут почетную обязанность, охраняя внешние рубежи государства, и это еще раз доказывает законность существования данного праздника. Сам праздник направлен на демонстрацию боевой мощи этого рода войск, а также на поднятие боевого духа солдат, исполняющих служебный долг перед своей родиной и государством. Ни один пограничник, как нынешний, так и уже отслуживший, не может пропустить этот праздник. Военные, исполняющие эти обязанности, вызывают глубокое уважение.
 
Наши поздравления!!!
Поздравляем вас с Днем пограничника и желаем вам как можно меньше тревожных ночей. Пусть ваши боевые дежурства будут как можно спокойнее, а неприятель дрогнет при виде вашего грозного и мужественного облика. Пусть ни одна вражеская пуля не коснется вашего тела, а дозоры будут менее опасными. Желаем вам порадовать своих матерей скорой встречей. Будьте доблестными и отважными воинами, потому что именно вы
стоите на страже государственной границы. Именно на вас надеется вся страна! Благодаря вам наша Отчизна может спать спокойно. Мы знаем, что если внешний враг задумает напасть на нашу страну, вы дадите ему достойный отпор. Так пожелаем вам счастливой жизни.
 

Уважаемый Геннадий Владимирович!            

Совет депутатов, администрация

МО «Лесогорское городское поселение»

 от имени всех жителей МО «Лесогорское городское поселение»

 Сердечно поздравляют Вас и в Вашем лице ветеранов, сотрудников пограничных войск с юбилеем, 90- летием со Дня образования пограничных войск.

 Желаем Вам,  вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, тишины на границе. Спасибо Вам за вашу нелегкую службу.

 С уважением,

 

Глава МО
«Лесогорское городское поселение»                     И.А.Гастюхина

 

Глава администрации

МО «Лесогорское городское поселение»               А.В.Симонов

Просмотров: 601 | Добавил: lesogorsk1
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz